Ваш город: Уфа
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Автоматизированная линия: 100% качества, 0% брака

21 фев 2023
Автоматизированная линия: 100% качества, 0% брака

Одним из важных преимуществ компании TERMIS является наличие автоматизированной линии FULL-automatic line ZM, которая была запущена в 2021 году. Её применение экономит время на осуществление каждой рабочей операции, увеличивая таким образом объёмы производства, а также полностью исключает человеческий фактор в создании 100% надёжного продукта, отвечающего всем строительным нормам и требованиям.

FULL-automatic line ZM дает возможность изменять сердцевину наполнителя и толщину панелей без остановки процесса: отсутствие простоев и 0%  брака.

Благодаря автоматизированной линии FULL-automatic line ZM, наша компания может закрывать все потребности заказчика: вместо поиска нескольких исполнителей и налаживания процесса их взаимодействия друг с другом, клиенту достаточно обратиться к TERMIS и получить комплексное решение.

Непрерывный поток материалов для строительства быстровозводимых объектов существенно снижает затраты, экономит время и обеспечивает наилучшее решение при аналогичных условиях. На сегодняшний день технические возможности нашего производства позволяют изготавливать до 150 000 м² продукции ежемесячно.

Быстро отреагируем на вашу заявку и ответим на любые интересующие вопросы по телефону 8 (800) 500-10-83 или по электронной почте info@al-pan.ru.

Мы всегда рады сотрудничеству!

TERMIS - производство сэндвич-панелей

Читайте также